Toyota Hiace в разных ипостасях

Ремонт Toyota Corolla 2019. Ремонт Toyota C-HR в автосервисе в Митино

Стандарт vs Элегант

Как мы уже писали в предыдущей статье, базовая и элегантная комплектация тойоты хайс 2019 отличаются действительно серьёзно. Перечислим основные особенности.

  • Кузов: у стандарта – автобус, у элегант – универсал.

  • Диски: стальные 235/65 против легкосплавных 230/60.

  • Вместительность.Как бы это не было странно, вместимость более дорогой комплектации меньше: 9 человек против 13.

  • Коробка передач: механическая против автомата.

  • Управление боковыми зеркалами. Электрокорректор с ручным управлением – в базовой комплектации, полностью автоматическое управление – в элегантной.

  • Интеллектуальный доступ и электроприводы. Автоматическое управление дверьми и доводчик крышки багажа, а также автоматический запуск двигателя доступны только в средней и топовых комплектациях.

  • Мультимедиа. Экран мультимедиа появляется только в комплектации «элегант» тойоты хайс. Управление мультимедиа в стандартной комплектации – кнопочное.

  • И др.

Что ж, если у вас нет суровой необходимсти в перевозке как можно большего числа людей и финансы позволяют доплатить ещё полмиллиона за среднюю комплектацию – стоит это сделать. Стандартная комплектация тойоты хайс 2020 буквально построена на механике, и дело не только в регулировке стёкол. Безусловно, элегант даёт привычный современному водителю минимальный уроень комфорта. Вне зависимости от того, какую комплектацию вы выберете – автосервис в Митино «Toyota Land Cruiser Club» проведёт профессиональное обслуживание машин марок Toyota и Lexus.

Элегант vs Престиж Safety

Комплектация «Престиж Safety» не просто так в своём названии включает «безопасность». Похоже, единственное чем отличается эта комплектация – кожаная обивка сидения и руля, а также дополнительные системы безопасности: здесь и контроль усталости водителя SWS, и круиз контроль с поддержанием безопасной дистанции, и предупреждение об угрозе фронтального столкновения. Ну и разница у этих комплектаций всего 150000 тысяч. В масштабах стоимости самого автомобиля – говорить не о чем. Готовы ли вы доплатить за повышенную безопасность и намёк на шик – решать, безусловно, вам. Механики “Toyota Land Cruiser Club” – автосервиса в Митино – специализируются на ремонте и обслуживании тойот и лексусов. Они смогут вновь поставить на крыло даже такую редкую в России птицу, как новую тойота хайс.

Все статьи