Toyota Hi Lux 2019: особенности комплектации Exclusive Black

Ремонт Toyota Corolla 2019. Ремонт Toyota C-HR в автосервисе в Митино

В августе 2019 года в России запустилась продажа новой комплектации пикапа-бестселлера от Toyota – тойота хай люкс. Называется комплектация «эксклюзивной чёрной». Так что же эксклюзивное добавилось в новой комплектации? Разберёмся в этой статье.

Визуальные отличия

Первое отличие, которое сразу же бросается в глаза – это, безусловно, различия в экстерьере. Toyota Hi Lux Exclusive Black гораздо более соответствует духу современной моды: он агрессивный, дерзкий и предельно спортивный. Хромированная решётка радиатора более массивная, ячеистая, с чётко заметными даже издалека «сотами». Форма фар не поменялась. Эксклюзив блэк хай люкс 2019 также отличается затемнёнными колёсными дисками и окантовками фар, хромированным молдингом на капоте (вместо чёрного), затемнёнными корпусами боковых зеркал, а также чёрными глянцевыми ручками дверей.

Внутри эксклюзивную комплектацию отличают:

  • чёрная обивка потолка;

  • интерьерные вставки;

  • модифицированный вид панели приборов;

  • а также перфорированная кожа вместо обычной.

Техническое содержание

А теперь – самая интересная часть. Exclusive Black обладает отличным, современным внешним видом. Что же отличает новую комплектацию от старого «престижа» для Toyota Hi Lux? Барабанная дробь… Отсутствуют омыватели фар.

Итак, новая комплектация – не что иное, как рестайлинг знаменитого пикапа. Те, кто ждал новых технических плюшек, точно разочаруются. Впрочем, разница в цене с комплектацией «Престиж» составляется всего шестьдесят тысяч с копейками на момент написания статьи. Стоит ли доплачивать за светомузыку и модный внешний вид? Решать вам. 

А механики “Toyota Land Cruiser Club” не удивятся свежему внешнему виду, так как давно знакомы с Toyota Hi Lux последнего поколения. Так что смело приезжайте в наш автосервис в Митино, обслуживающий автомобили марки “Toyota” и“Lexus” – и вы не будете разочарованы.

Все статьи